06.02.2017 11:34Просмотров: 52Внимание сельхозтоваропроизводителей по приобретению минеральных удобрений!!!

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует, о том что поставки минеральных удобрений сельскохозяйственным товаропроизводителям осуществляются как комерческими службами заводов производителей удобрений, так и независимыми дистрибьюторами.

Обращаем Ваше внимание на усиление активности мошеннических структур в 2017 году от которых поступают телефонные звонки и коммерческие предложения по электронной почте о поставках минеральных удобрений  сельскохозяйственным товаропроизводителям для проведения весенних полевых работ, используя названия и логотип заводов-производителей минеральных удобрений.

Убедительно просим производителей сельхозпродукции проявлять осмотритиельность и осторожность при получении предложений на поставку от лица неизвестных компаний без предварительной проверки их организационной и финансово-экономической состоятельности.

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com