15.07.2016 15:31Просмотров: 0ВНИМАНИЮ инвесторов агропромышленного комплекса Смоленской области!

Информируем, что Департамент инвестиционного развития Смоленской области проводит отбор инвестиционных проектов для включения в перечень приоритетных инвестиционных проектов Смоленской области (далее – отбор) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на предоставление государственной поддержки инвестиционной деятельности в форме налоговых льгот.

Информационные дни по разъяснению положений документации и по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта будут проводиться каждый последний четверг месяца до 22 декабря текущего года (включительно) по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А (конференц-зал Смоленского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»).

Запись на информационный день осуществляется по контактному телефону (4812) 20-55-20.

Информация о проведении отбора и документация размещены на сайте организатора отбора http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin-smolensk.ru в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».