26.04.2018 09:56Просмотров: 33Вниманию покупателей! Предупреждение о возможных мошеннических действиях

Вниманию потребителей – имеют место случаи предложений удобрений от имени дистрибьюторской сети Группы «Акрон», ЗАО «Агронова», не соответствующие действительности.

Уважаемые потребители продукции ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж»!

Информируем Вас о том, что в настоящее время неизвестными лицами предпринимаются мошеннические действия по отношению к использованию исключительных прав ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж», а именно: для введения в заблуждение наших клиентов, данными лицами создана копия официального сайта ЗАО «Агронова» с указанием недостоверных контактных данных http://baltayagronova.ru/ (сайт мошенников).

Группа «Акрон» официально сообщает, что реализация продукции, произведенной на предприятиях ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж», осуществляется через дистрибьюторскую сеть ЗАО «Агронова» и её региональные представительства, контактные данные которых приведены по адресу http://www.acron.ru/about_group/business_geography/distribution/agronova/.

Обращаем также Ваше внимание, что ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж» не пользуются услугами финансовых посредников.

Просим Вас во избежание нежелательных последствий проявлять осмотрительность и осторожность при получении предложений на поставку продукции ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж» от иных юридических и физических лиц без предварительной проверки их финансово-экономической состоятельности и контактных данных, указанных по ссылке выше. В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов, касающихся полученных Вами предложений или контрактов на поставку продукции ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж», рекомендуем Вам обращаться по телефонам: +7 (495) 411-83-42; +7 (499) 245-11-45.

Источник: www.acron.ru