09.06.2015 17:03Просмотров: 35 Сельскохозяйственная техника со скидкой 25%

Утверждено постановление Правительства Российской Федерации от 04 июня 2015 года № 550 «О внесение изменений в Правила предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники», утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».
Таким образом, для сельхозтоваропроизводителей появилась возможность приобретения отечественной сельскохозяйственной техники со скидкой 25% от цены производителя на условии франко-завод (Список производителей сельскохозяйственной техники участвующих в программе субсидирования).
ОАО "Росагролизинг" включено в перечень участников Программы субсидирования производителей сельхозтехники в рамках Постановления Правительства РФ № 1432 от 27.12.2012 года, таким образом, для сельхозтоваропроизводителей появилась возможность приобретения сельскохозяйственной техники со специальной скидкой 25% на условиях федерального лизинга. (Перечень (прайс-лист) сельхозтехники и оборудования, которые возможно приобрести в рамках Постановления Правительства РФ от 27.12.2012 № 1432).

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com