25.11.2016 14:58Просмотров: 64Заседание межведомственного координационного совета по формированию здорового образа жизни и профилактике хронических инфекционных заболеваний

24 ноября 2016 года в Администрации Смоленской области состоялось заседание межведомственного координационного совета по формированию здорового образа жизни и профилактике хронических инфекционных заболеваний на территории Смоленской области.

С докладом на тему: «Обеспечение населения области качественными продуктами питания от сельхозтоваропроизводителей Смоленского региона» выступила первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

В докладе Елены Михайловны Павлюченковой отмечено, что реализация инвестиционных проектов по переработки сельскохозяйственной продукции осуществляется в соответствии с современными технологиями и применением новейшего оборудования для производства, на предприятиях внедряются принципы системы менеджмента качества ХАСПП,  тем самым обеспечивается высокое качество производимой продукции.