17.03.2015 15:57Просмотров: 1Журнал «Ресурсосберегающее земледелие»

Сельское хозяйство России остро нуждается в современных агротехнологиях, обеспечивающих высокую экономическую и экологическую эффективность, сохраняющих ограниченные природные ресурсы. В сегодняшней непростой экономической и политической ситуации растет необходимость быстрой передачи современных знаний и аграрных технологий сельхозпроизводителям для развития и повышения их устойчивости.

С целью системного продвижения, освещения и пропаганды сберегающих технологий в российском сельском хозяйстве Некоммерческое партнерство «Национальное движение ресурсосберегающего земледелия» издает журнал «Ресурсосберегающее земледелие».

Наш журнал существует с 2008 года, на сегодняшний день это единственное издание в России, посвященное ресурсосберегающим технологиям. Наша задача - объединить представителей государства, агробизнеса, науки и специалистов АПК, показать практическое применение инновационных технологий и современной техники на примерах реальных хозяйств в различных климатических зонах, рассказать об опыте их использования в других странах.

Журнал не является рекламным, стоимость подписки на издание минимальна. При этом журнал обладает высокой информативностью, что позволяет нашим читателям всегда быть в курсе самой актуальной информации в сфере достижений науки и практики в технологиях сберегающего земледелия.

Просим Вас оказать содействие в организации подписки министерства, а также сельхозпредприятий Вашего региона на журнал «Ресурсосберегающее земледелие».

С уважением,

Главный редактор