Общественный совет

22.12.2015 14:34Просмотров: 36Состав общественного совета при Департаменте Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию

1. Лапин Алексей Викторович – доцент кафедры экономики и организации производства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия», председатель общественного совета.
2. Дроздова Татьяна Петровна – начальник отдела ревизий по бухгалтерскому учету и налогообложению Смоленского областного ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов, заместитель председателя общественного совета.
3.       Кузьмина Надежда Владимировна – научный сотрудник федерального государственного бюджетного научного учреждения «Смоленский научно-исследовательский институт сельского хозяйства», секретарь общественного совета.

Члены совета:
4. Лапин Евгений Викторович – главный специалист Смоленского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Спеццентручет в агропромышленном комплексе».
5. Холомьев Александр Геннадьевич – старший научный сотрудник федерального государственного бюджетного научного учреждения «Смоленский научно-исследовательский институт сельского хозяйства».

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com