• Субсидии

Возмещение процентной ставки по кредитам

Постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 75 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим первичную и последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах»

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от10.03.2017 № 0032 "Об утверждении форм документов на предоставление судсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим первичную и последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)"

Заявление о предоставлении субсидиина возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Расчеты размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционному кредиту (займу)

Реестр накладных для предоставления субсидии на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Справка о производстве мяса крупного рогатого скота и молока и численности поголовья скота молочного и мясного направления продуктивности

Постановление Администрации Смоленской области от 18.03.2014 №178

Постановление Администрации Смоленской области от 27.05.2016 № 290 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 18.03.2014  № 178"

Постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 78 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 18.03.2014  № 178"

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от10.03.2017 № 0031 "Об утверждении форм документов на предоставление судсидии крестьянским (фермерским) хозяйствам, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственным потребительским кооперативам (кроме кредитных) на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам)"

Заявление о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам) (для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство

Расчеты размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу)

Реестр накладных для предоставления субсидии на уплату процентов по кредитам (займам)

Постановление № 1528 от 29.12.2016 г. "Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, по льготной ставке, и о внесении изменений в пункт 9 правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов российской федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах"

Смоленский дачник

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com