Субсидия на реализованную товарную рыбу

- Постановление Администрация Смоленской области от 11 июня 2015 г. №333 «Об утверждении порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы» сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся производством товарной рыбы, на возмещение части затрат на реализованную товарную рыбу, произведенную в Смоленской области»

- Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от 17.06.2016 г. №0088 «Об утверждении форм документов на предоставление субсидий из областного бюджета в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы» сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на реализованную товарную рыбу»

Дата последнего изменения 08-11-2016

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com

Смоленский дачник