17.05.2019 18:38Просмотров: 138ФГБОУ ВО «Смоленская ГСХА» объявляет набор на курсы повышения квалификации для начинающих фермеров

«СМОЛЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»

Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров при поддержке Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию проводит набор на курсы повышения квалификации по программе:

«Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей в современных условиях»

Срок обучения с 17 июня 2019 года по 21 июня 2019 года.

Цель обучения – получение знаний по вопросам создания и функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования, разработки бизнес-планов и технико-экономического обоснования проектов развития сельскохозяйственного производства для малых форм хозяйствования, механизмов государственной поддержки начинающих фермеров.

В результате прохождения обучения слушателями достигается освоение законов развития бизнеса в рыночных условиях, социально-экономическое состояние общественного производства, состояние рынка, конкурентоспособность товаров, соотношение производства и потребления, основные законы планирования.

Стоимость обучения – 7 000 руб. (Семь тысяч рублей)

Срок освоения программы: 36 академических часов

По итогам аттестации выдается Удостоверение о повышении квалификации

Проживание слушателей: в гостинице ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА. Стоимость проживания – 500 руб. в сутки койко/место (наличными в кассу академии).

Проживание слушателей не входит в стоимость обучения.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Смоленск, ул. Бол. Советская, д. 27/20, (2-й учебный корпус), ауд. 205, 207 Факультет повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров (ФПК и ППК) тел. ФПК и ППК (4812) 38-87-69: и.о. декана: к. т. н., доцент Вернигор Александр Владимирович; специалист по учебно-методической работе: Усова Галина Николаевна эл. почта:  fpk-sgsha@yandex.ru

Смоленский дачник