26.08.2019 15:29Просмотров: 51Фермерский фестиваль «СВОЁ»

На территории Тульского Кремля 24-25 августа 2019 года прошел фермерский фестиваль «СВОЁ», организованный Россельхозбанком при поддержке Правительства Тульской области. В данном мероприятии приняли участие более ста фермеров со всей России, которые представили продукцию собственного производства.

В рамках праздника, который ориентирован на поддержку малых хозяйств, субъектов малого предпринимательства на селе, Россельхозбанк совместно с Минсельхозом России провели круглый стол, на котором рассказали о мерах государственной поддержки, о повышении эффективности бизнес-процессов и конкурентоспособности своего продукта, а так же о преимуществах  органической сертификации.

Делегация Смоленской области  в лице начальника управления развития малых форм хозяйствования  Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству  и продовольствию О.М. Зарянкиной  и председателя СППССК «Фермерский» Л.Е. Новиковой приняла участие в работе дискуссионной площадки.