Субсидии по борьбе с лейкозом

• Постановление Администрации Смоленской области от 19.07.2019 № 411 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на реализацию мер по оздоровлению от вируса лейкоза крупного рогатого скота"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 06.09.2018 № 595 (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2019 № 264) "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на реализацию мер по оздоровлению от вируса лейкоза крупного рогатого скота"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 30.04.2019 № 264 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 06.09.2018 № 595"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 06.09.2018 № 595 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на реализацию мер по оздоровлению от вируса лейкоза крупного рогатого скота"
  • Договор о предоставлении субсидии в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на реализацию мер по оздоровлению от вируса лейкоза крупного рогатого скота

Смоленский дачник