15.10.2019 12:03Просмотров: 31«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

Российский государственный аграрный университет - МСХА имеш К. А. Тимирязева на протяжении всей своей истории готовит высококвали­фицированные кадры для агропромышленного комплекса практически всех регионов нашей страны. Качество подготовки выпускников университета обеспечивается квалифицированным профессорско-преподавательским со­ставом и материальной базой, расположенной в непосредственной близости от учебных корпусов университета, что позволяет дополнять теоретическое обучение развитием навыков работы с почвой, растениями, животными и сельскохозяйственной техникой.

23 и 24 октября 2019 года университет проводит традиционный «День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарку вакансий), который позволяет встретиться и непосредственно пообщаться работодателям, руководству университета, факультетов, выпускающих кафедр, обучающимся и выпускникам.

23 октября 2019 г.  Направления: Агрономия, биотехнология, ветеринария, зоотехния, агрохимия и агропочвоведение, экология и природопользование, лесное дело, садоводство, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции и др.

24 октября 2019 г.  Направления: Агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, технологические машины и оборудование, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, экономика и организация, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение прикладная и бизнес-информатика,  и др.

Срок подачи заявки на  участие до  16 октября 2019 г. (число участников ограничено).

По всем вопросам, касающимся организации «Дня карьеры в Тимиря­зевке» (Ярмарки вакансий), просьба обращаться в отдел по взаимодействию со студентами и выпускниками:
Тел. раб. 8 (499)976-30-94, моб. тел.+7 (915) 069-23-60, +7(916)811-3649

Подробности: www.timacad.ru