10.06.2019 14:28Просмотров: 23711 июня 2019 года - областное мероприятие «День Фермера 2019»

Уважаемые жители и гости Смоленской области, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных потребительских кооперативов и перерабатывающих предприятий! Приглашаем вас принять участие в областном мероприятии «День Фермера 2019».

В целях развития деятельности малых форм хозяйствования,  сельскохозяйственного кооперативного движения на территории Смоленской области, изучения и распространения опыта работы эффективно действующих крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей,  а также популяризации эффективного ведения хозяйства, профессионализма и ответственного отношения к работе Смоленская региональная общественная организация «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Содействие» при поддержке Администрации Смоленской области проводит областное мероприятие «День Фермера 2019» (далее – мероприятие).

Мероприятие состоится 11 июня 2019 года в д. Деребуж Починковского района Смоленской области с участием заместителя Губернатора Смоленской области Р.Л. Ровбеля.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение актуальных вопросов развития малых форм хозяйствования Смоленской области, торжественная часть с награждением представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, посещение крестьянского (фермерского) хозяйства, а также организованы выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и выставка поставщиков сельскохозяйственной техники, перерабатывающего оборудования, кормовых добавок, семян.

Будем рады видеть Вас в качестве участников и гостей данного мероприятия.

План мероприятия

Схемы проезда: