08.10.2019 18:10Просмотров: 4223 сентября 2019 года прошло заседание Конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по проведению конкурса «Лучший по профессии» на звание «Лучший бухгалтер АПК» 2019 года.

В 1 туре конкурса приняли участие 495 специалистов в области  бухгалтерского учета и отчетности агропромышленного комплекса Российской Федерации. Победителями 1 тура профессионального конкурса за звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса-2019» (далее - конкурс) от Смоленской области стали:

1. Главный бухгалтер ОАО «Смоленское» по племенной работе  Смоленского района – Алфименкова Людмила Витальевна

2. Главный бухгалтер  СПК «Успех»   Рославльского района – Захарчук Анна Владимировна

3. Главный бухгалтер ООО «АгроГжатьИнвест» Гагаринского  района – Бурнасова Марина Витальевна

4. Главный бухгалтер  АО «АПФ «Наша Житница» Гагаринского района – Лаврентьева Ирина Алексеевна

Победители 1 тура Конкурса участвуют во 2 туре.

2 тур конкурса проведен Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию 8 октября 2019 года в 14.00 в режиме онлайн.

Списки участников и победителей 1 тура Конкурса  (здесь) и правильные ответы на тесты 1 тура (здесь)

Смоленский дачник