17.09.2019 09:07Просмотров: 22Информация о IX Международной Покровской ярмарке в городе Тамбов 12-13 октября.

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о проведении 12-13 октября 2019 года в г. Тамбов Тамбовской области IX Международной Покровской ярмарки.

На мероприятии будет осуществляться традиционная ярмарочная торговля. Участником ярмарки может быть сельхозтоваропроизводитель, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, член фермерского хозяйства, а также граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством или ремеслами. Участие бесплатное.

Участник Ярмарки обеспечивает:

- реализацию продукции и изделий собственного производства;

- наличие торговой палатки (шатра), столов, скатерти и другого торгового оборудования и инвентаря;

- тематическое оформление торгового места;

- наличие информационной вывески с данными об участнике Ярмарки, личной карточки продавца («бейдж»), оформленных в соответствии с требованиями законодательства;

- форменную одежду продавцов;

Заявления на участие в IХ Международной Покровской ярмарке принимаются комитетом по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова Тамбовской области в письменном виде, в электронном виде, с использованием факсимильной связи или устно по телефону в период с даты официального опубликования постановления администрации города Тамбова Тамбовской области об организации Ярмарки и не позднее чем за четырнадцать дней до даты начала работы Ярмарки - с 23 августа 2019 по 27 сентября 2019 года.

После открытия приема заявление можно подать в электронном виде через раздел «Обратная связь» сайта pokrov.tambov.gov.ru: по форме «Анкета участника».

Комиссия рассматривает заявку на участие (принимается до 27 сентября).

В г. Тамбов выделено 6 улиц для ярмарочной торговли. Место для торговли предоставляется бесплатно. Аудитория покупателей более 100 000 человек. Подробную информацию о ярмарке можно получить на сайте www.pokrov.tambov.gov.ru и по телефонам +7(4752) 78-26-99, +7(4752) 48-19-42.

Смоленский дачник