03.10.2019 09:38Просмотров: 5Информация о проведении I Агропромышленного форума «Молоко России»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о проведении в Воронеже  I Агропромышленного форума «Молоко России» в период с 5 по 8 ноября 2019 года.

Агропромышленный форум - это эффективная коммуникационная площадка для профессионалов отрасли, организованная Институтом Молока совместно с ГК «Мегамикс». На форуме будут затронуты все сферы молочного животноводства: зоотехния, ветеринария, комфорт коров, кормопроизводство, переработка, генетика, менеджмент и управление производством.

Агропромышленный форум проводится с целью объединить специалистов отрасли и сделать молочные предприятия страны более эффективными за счет внедрения новых современных технологий. План мероприятия размещен на сайте форума.

Участие в форуме для сельскохозяйственных организаций бесплатное. Регистрация на форум проводится по адресу http://imol.club/molochniy_forum/.

Смоленский дачник