• Новости
  • Исполняющий обязанности начальника Департамента А.А. Царев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского

30.07.2020 12:14Просмотров: 115Исполняющий обязанности начальника Департамента А.А. Царев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского

​Исполняющий обязанности начальника Департамента А.А. Царев принял участие в рабочем совещании под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского, которое состоялось в здании Дома Советов. В ходе мероприятия обсуждались меры государственной поддержки молочного животноводства, а также вопросы сбыта молочной продукции, произведенной смоленскими предприятиями, в федеральные торговые сети региона.

Вместе с тем, в ходе совещания отмечалось увеличение в первом полугодии текущего года производства молока в сельскохозяйственных организациях, а также его отгрузки на перерабатывающие предприятия.

Полный текст информационного сообщения размещен на сайте Администрации Смоленской области