08.05.2020 16:51Просмотров: 56В преддверии 9 мая в рамках программы КРСТ выполнены работы по восстановлению Памятника в честь наших земляков погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и благоустройство прилегающей к нему территории

​В преддверии 9 мая в рамках мероприятия по благоустройству сельских населенных пунктов программы комплексного развития сельских территорий Смоленской области выполнены работы по восстановлению Памятника в честь наших земляков погибших в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и благоустройство прилегающей к нему территории (д. Дубровка Демидовского района Смоленской области).

За счет средств субсидии, выделенной бюджету Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, проведена расчистка территории, произведена укладка тротуарной плитки, установлен постамент из керамогранитных плит, выполнено ограждение, озеленение территории, смонтирована декоративная подсветка. Общая сумма субсидии составила 362 тыс. рублей.

Яндекс.Погода Смоленский дачник