О государственной поддержке экспортеров

О государственной поддержке экспортеров
selhoz.admin-smolensk.ru
27.02.2025

27 февраля 2025 года в 9:00 (мск) стартовал прием заявок российских экспортеров на участие в отборе в целях предоставления поддержки на компенсацию затрат на транспортировку продукции АПК. Подать заявку экспортеры смогут на государственной цифровой платформе «Мой экспорт».

Прием заявок продлится до 18:00 (мск) 15 августа 2025 года.

 

28 февраля в 09:00 (мск) стартует прием заявок по специальной программе господдержки при транспортировке по международным транспортным коридорам. Логистические компании смогут получить компенсацию за предоставляемые ими скидки на перевозку промышленной и сельскохозяйственной продукции по приоритетным международным транспортным коридорам в страны Латинской Америки и Африки.

Прием заявок на получение господдержки будет организован в государственной информационной системе промышленности (ГИСП).

Прием заявок продлится до 18:00 (мск) 24 марта.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

2754
fgis_zerno_helloaddblock
agrostrah
pravo-gov
ppa
cctapk

Адрес
214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1
Электронная почта
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!