31.07.2020 12:26Просмотров: 48О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее - Департамент) информирует, что Департамент бюджетной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017 г. № 372 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2020 году проводит профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2020» (далее - конкурс).

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).

Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение № 1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» или на сайте Департамента в разделе «Помощь бухгалтеру» - «Конкурс «Лучший бухгалтер АПК» - «2020 год».

Участники первого тура конкурса направляют в срок до 24 августа 2020 года в Департамент заполненную анкету (приложение № 2) с приложенными к ним ответами на вопросы (приложение № 1) в электронном виде на электронный адрес: svodapk_1@admin-smolensk.ru и обязательном порядке предоставляются на бумажном носителе.

Яндекс.Погода Смоленский дачник