02.12.2019 12:33Просмотров: 290Областное совещание: «Подведение итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2019 год»

10 декабря 2019 года в 10-00 в ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» состоится ежегодное областное совещание: «Подведение итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2019 год».

В совещании примут участие Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, руководители, сотрудники сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Смоленской области, начальники и специалисты отделов (секторов) сельского хозяйства Администраций муниципальных образований, сотрудники научно-исследовательских и образовательных организаций Смоленской области, которые подведут итоги развития агропромышленного комплекса Смоленской области за 2019 год, отметив достижения отрасли, чествуя передовиков производства и старейшие сельскохозяйственные организации, которые в 2019 году отметили свои юбилейные даты, а также наметят перспективы развития отрасли на 2020 год.

Об утверждении порядка оценки показателей деятельности и определения победителей при проведении итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области

Смоленский дачник