30.03.2018 15:00Просмотров: 116Программа проведения совещания «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Смоленской области»

Дата проведения: 2 апреля 2018 года

Начало работы совещания в 12 час. 00 мин.

Место проведения: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 (Дом Советов), Малый зал

(5 этаж).

Количество участников: 40 человек.

Порядок работы

12:00 – 12:20. Приветственное слово. Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Смоленской области. Заместитель Губернатора Смоленской области – начальник Департамента инвестиционного развития Смоленской области Ростислав Леонидович Ровбель.

Выступающие:

12:20 – 12:30. Пояснение документации, для получения субсидии на культуртехнические мероприятия и внесение мелиорантов. Меры государственной поддержки на 2018 год. Первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Ольга Александровна Мелехова

12:30 – 12:40. Стоимость химических мелиорантов. Порядок работы

ПАО «Дорогобуж» при оформлении документов на приобретение мелиорантов. Заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Виталий Анатольевич Лобанов.

12:40 – 12:45 Порядок работы после составления проектно-сметной документации для проведения культуртехнических мероприятий. Директор ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Смоленской области» Федор Синифонович Смирнов.

12:45 – 12:50 Порядок работы после составления проектно-сметной документации для проведения химической мелиорации. Заместитель директора по фининсово-экономическим вопросам ФГБУ станция агрохимической службы «Вяземская» Ольга Петровна Силаева

12:50 – 13:55 Опыт проведение культуртехнических мероприятий в 2017 году, хозяйственным способом. Глава крестьянского фермерского хозяйства Алексей Алексеевич Землянов

12:55 – 13:05 Предоставление услуг по расчистке земель от кустарниковой и древесной растительности, а также ценовая политика на оказание услуг:

- заместитель генерального директора по перспективному развитию
ООО «Сикам» Александр Николаевич Прудников;

- исполнительный директор ООО «Регион» Кондрашин Антон Валентинович.

Подведение итогов работы совещания.

Яндекс.Погода Смоленский дачник