31.08.2015 12:00Просмотров: 1С 16 по 18 сентября 2015 года в городе Санкт-Петербурге проводится VII Международная научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства»

С 16 по 18 сентября 2015 года в городе Санкт-Петербурге проводится VII Международная научно-практическая конференция «Технологии мясного скотоводства».
Конференция будет проходить при поддержке и участии Евразийской Экономической Комиссии и Минсельхоза России.
В рамках отраслевого мероприятия представители Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации смогут обменяться опытом реализации национальных программ развития мясного скотоводства и производства высококачественной говядины. В деловую программу конференции включены вопросы развития российского мясного скотоводства, рассмотрение возможных форматов взаимодействия науки и бизнеса, обсуждение эффективных технологий  заготовки кормов и оптимальных рационов кормления.

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?