29.11.2019 17:37Просмотров: 17Татарстан приглашает татарских предпринимателей со всей России на XIV форум «Деловые партнеры Татарстана»

Форум «Деловые партнеры Татарстана» состоится 17-20 декабря 2019 года в городе Казани.

Мероприятие направлено на использование потенциала хозяйствующих субъектов в регионах Российской Федерации, на экономическое сотрудничество с Республикой Татарстан.

Также в этот период в столице республики Татарстан пройдут расширенное итоговое заседание Национального Совета Всемирного конгресса татар и Торжественная церемония, посвященная старту празднования 100-летия ТАССР.

В первый день Форума для татарских предпринимателей предусмотрена культурная программа: посещение театра им. К. Тинчурина с просмотром спектакля Уфимского государственного татарского театра «Нур» «Башмачки».

Во второй день форума будут организованы экскурсии по АО ПО «Завод имени Серго» и тепличному комплексу «Майский», а также концертная программа в Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая.

Пленарное заседание форума «Деловые партнеры Татарстана» состоится в ГТРК «Корстон-Казань». В работе пленарной части ожидается участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Также в рамках программы предпринимателей ознакомят с деятельностью выставочного комплекса «Казань Экспо».

Телефоны для справок:

- общественная организация «Татаро-башкирский культурный центр «Якташлар»(М.Р. Бадгутдинов): 8 (938) 135-83-99;
- отдел по работе с татарскими общественными организациями регионов РФ Исполкома Всемирного конгресса татар: 8 (843) 299-77-16.

Смоленский дачник