• В Карелии пройдет Международный форелевый форум

11.02.2019 10:01Просмотров: 24В Карелии пройдет Международный форелевый форум

12 - 13 марта 2019 года в г. Петрозаводске при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проводится Международный форелевый форум «Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование». Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по рыболовству, Правительство Республики Карелия, Национальное агентство социальных инициатив.

В Форуме примут участие руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций. На мероприятиях Форума планируется уделить особое внимание развитию международного сотрудничества, внедрению современных ресурсо и природосберегающих технологий, а также решению вопросов обеспечения здоровья рыб, качества и безопасности продукции аквакультуры, электронной ветеринарной сертификации.

Подробная информация о форуме и программа мероприятий размещена на официальном сайте Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия