13.09.2019 11:30Просмотров: 11В Российской Федерации стартовал конкурсный отбор на присуждение Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций – 2019».

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) информирует о том, что в Российской Федерации стартовал конкурсный отбор на присуждение Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций – 2019».

Основными задачами конкурса являются популяризация инновационной деятельности в обществе, а также содействие развитию инновационной активности бизнеса, в том числе в аграрном секторе.

Подведение итогов мероприятия планируется 5-6 декабря в г. Баку Азербайджанской Республики.

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты ehomutova@socpro.org и по телефону 8 (495) 642-53-62, контактное лицо Хомутова Елена. Сайт конкурса: http://novpro.org/.

Учитывая вышесказанное, Департамент просит предприятия отрасли принять активное участие в вышеназванном мероприятии, а также проинформировать об этом с указанием наименования участника и его контактной информации по адресу электронной почты: Ivanov_WW@admin-smolensk.ru.

Смоленский дачник