13.08.2020 14:17Просмотров: 144Заместитель начальника Департамента В.А. Лобанов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова

Заместитель начальника Департамента В.А. Лобанов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова с представителями региональных органов управления АПК Центрального и Северо-Западного федеральных округов, агрохимических служб, научного и бизнес сообществ. В ходе мероприятия обсуждались достижения целевых показателей профильных федеральных проектов, повышение конкурентоспособности отечественной продукции растениеводства, а также проводимая в регионах работа по улучшению продуктивности почв.

Представителям субъектов страны было рекомендовано активнее сотрудничать с профильными Департаментами Минсельхоза России, а также усилить контроль за выполнением показателей результативности, установленных Минсельхозом России.

Яндекс.Погода Смоленский дачник