12.09.2016 15:35Просмотров: 1Информационные дни по вопросам предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства господдержки в 2016 году

Департамент инвестиционного развития Смоленской области (далее – Департамент) сообщает о проведении информационных дней по вопросам предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъектам МСП) поддержки в 2016 году, в том числе по разъяснению условий участия субъектов МСП в конкурсах на возмещение части затрат:

- по уплате первого взноса (аванса) по договорам лизинга, заключенным с российскими лизинговыми компаниями;

- по приобретению оборудования, связанного с производством товаров;

- на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства;

- по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

Информационные дни состоятся 14 и 28 сентября текущего года с 15-00 до 17-00 в Актовом зале Смоленского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 а, каб. 502 (5 этаж).

Предварительная запись на информационный день осуществляется по телефону: (4812) 20-55-37.

Также записаться на информационный день можно на сайте Департамента по адресу на сайте http://dep.smolinvest.com/ в разделе «Поддержка МСП», на Инвестиционном портале Смоленской области сайт www.smolinvest.com и в разделе «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области сайт www.admin-smolensk.ru в разделе «Новое на сайте» (ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeIYwlb0L2HNxjcxOix-Mk8Azvuvla28UxI38f1O86lIbhWZA/viewform ).

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com