25.07.2018 15:34Просмотров: 64Информация об объектах нестационарной розничной торговли (ярмарки) сельскохозяйственной продукции

Приглашаем жителей и гостей Смоленской области посетить сельскохозяйственные ярмарки, на которых в широком ассортименте представлены мясо и мясопродукты, плодоовощная продукция, зерно, молоко, молочная продукция, сыры.

Целью проведения сельскохозяйственных ярмарок является обеспечение жителей и гостей Смоленской области качественной продукцией местных товаропроизводителей.

В ярмарках принимают участие более 200 сельскохозяйственных организаций, крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, организаций потребсоюза, сельских поселений, пищевых и перерабатывающих предприятий, общеобразовательных и культурных учреждений области.

Ассортимент реализуемых товаров составит более 100 наименований – мясомолочная, плодоовощная и пчеловодческая  продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, живая рыба, саженцы плодовых растений, лесные дары, поделки учебных учреждений и народных умельцев.

Список ярморок

Смоленский дачник