23.11.2017 11:17Просмотров: 71Комплексное обследование работы сельскохозяйственных предприятий, крестьянских фермерских хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство Ельнинского района

22 ноября 2017 года рабочей группой, состоящей из специалистов Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствия, Главного управления Смоленской области по ветеринарии и Федеральных структур обследованы предприятия Ельнинского района в целях выявления слабых сторон и корректировки направления развития АПК муниципального образования.

В результате работы определены основные перспективы роста сельскохозяйственного производства. В целях проведения планомерной работы разработана Дорожная карта развития сельскохозяйственного производства.

Начальником Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Татьяной Ивановной Рыбченко были подведены итоги работы на совещании с руководителями хозяйств и главами сельских поселений, которые должны принять активное участие в развитии сельскохозяйственного производства и кооперации.