29.10.2018 09:32Просмотров: 119Конкурс "Лучший бухгалтер АПК - 2018"

23 октября 2018 года прошло заседание Конкурсной комиссии Министерства  сельского хозяйства Российской Федерации по проведению конкурса «Лучший по профессии»  на звание «Лучший бухгалтер АПК» 2018 года.

Во 2 туре конкурса приняли участие 7 специалистов в области  бухгалтерского учета и отчетности агропромышленного комплекса Российской Федерации от Смоленской области
Победителями 2 тура профессионального конкурса за звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса-2018» (далее - конкурс) стали:

1. Главный бухгалтер  ЗАО «Агрофирма-Катынь» Смоленского района - Юденкова Олеся Валерьевна

2. Главный бухгалтер ОАО «Смоленское» по племенной работе  Смоленского района – Алфименкова Людмила Витальевна

3.Заместитель директора по экономике и финансам АО «АПФ «Наша Житница» Гагаринского  района - Кузнецова Татьяна Анатольевна

4. Главный бухгалтер  ООО  «Козинский тепличный комбинат»   Смоленского района – Евдасева Ирина Сергеевна

5. Главный бухгалтер  ООО «Днепр» Дорогобужского района – Высторопец Зинаида Сергеевна

6. Главный бухгалтер ООО «Красная горка» Новодугинского  района – Краскевич Любовь Николаевна

В 3 тур прошли конкурсанты с наибольшим суммарным баллом за 1 и 2 тур. Третий тур будет проведен  Минсельхозом России (заочно) в ноябре месяце  2018 года среди победителей по сумме полученных баллов в 1 и 2 туре конкурса и других показателей. Итоги конкурса будут объявлены и размещены на сайте Минсельхоза России.

В третий тур от Смоленской области прошла

победитель по итогам двух туров конкурса

главный бухгалтер   ООО «Козинский тепличный комбинат»

Евдасева Ирина Сергеевна