12.07.2019 17:48Просмотров: 35Лучший бухгалтер 2019

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее - Департамент) информирует, что Департамент  бюджетной политики  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017 г. № 372  «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2019 году проводит  профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2019» (далее - конкурс).

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).

Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение № 2) и  публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы») (открыть) или на сайте Департамента в разделе «Помощь бухгалтеру» - «Конкурс «Лучший бухгалтер АПК» - «2019 год» (перейти).

Участники первого тура конкурса направляют в срок  до 23 августа 2019 года  в Департамент  заполненную анкету  (приложение № 1)  с приложенными к ним ответами на вопросы (приложение № 2) в электронном виде на электронный адрес: svodapk_1@admin-smolensk.ru и в срок до 23 августа 2019 года обязательно отравляются на бумажном носителе.

Смоленский дачник