26.02.2015 14:32Просмотров: 1МЕТРО Кэш энд Керри проводит конференцию локальных поставщиков МЕТРО Центрального региона

26 марта 2015 года в целях улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с товаропроизводителями Российское подразделение компании «МЕТРО Кэш энд Керри» проводит Конференцию поставщиков в г. Орел.

Основная задача конференции - познакомить местных товаропроизводителей со стратегическими направлениями развития, стандартами качества и ассортиментной политикой МЕТРО. Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для обмена мнениями по вопросам взаимного сотрудничества, обсуждения проблем взаимодействия и поиска их решений.

На конференции ожидается присутствие товаропроизводителей Орловской, Воронежской, Липецкой, Курской, Брянской, Калужской, Смоленской, Нижегородской, Ярославской, Рязанской, Тульской, Ивановской. Тверской, Вологодской и Владимирской областей, как действующих поставщиков, так и потенциальных партнеров МЕТРО, руководства компании «МЕТРО Кэш энд Керри Россия» и ведущих экспертов по различным направлениям деятельности.

В рамках Конференции будет проводиться закупочная сессия с новыми товаропроизводителями.  Компания МЕТРО наиболее заинтересована в сотрудничестве с производителями товаров свежих категорий, а именно: свежее мясо, рыба, овощи и фрукты и т.д.

Место проведения: г. Орел, Отель «Гринн», Кромское шоссе, д.4

Программа (Скачать)