04.12.2018 12:56Просмотров: 109Новость: субсидия на поддержку племенного животноводства

Внесены изменения в Порядок предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства, утвержденный постановлением Администрации Смоленской области от 27.07.2018 № 503.

В срок до 10 декабря 2018 г. осуществляется прием документов на выплату субсидии  на приобретение племенного молодняка.

• Постановление Администрации Смоленской области от 30.11.2018 №798 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства»

Смоленский дачник