13.09.2016 10:13Просмотров: 98О курсах повышения квалификации

В целях реализации ведомственных целевых программ по поддержке малых форм хозяйствования (МФХ) Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ
«РИАМА») с 03 по 07 октября 2016 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Программа обучения, разработанная по заданию Минсельхоза РФ, призвана помочь работникам МФХ стать участниками подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования», направленной на получение субсидий для становления и развития малого бизнеса на селе.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций и руководителей успешных фермерских хозяйств. Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, пути повышения эффективности деятельности фермера. Планируется посещение передового фермерского хозяйства Подмосковья и агропромышленной выставки «Золотая осень -2016».

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.
Стоимость проживания в общежитии гостиничного типа в зависимости от комфортабельности номера составляет от 120 до 700 руб./сутки. Телефон общежития (гостиницы) - 8 (495) 586-62-78.
Расходы в размере 1000 руб. (одна тысяча руб.), связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают в кассу академии по договору наличными или безналичным расчетом.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение по любому из нижеприведенных контактов.

Контакты подразделений академии:
- учебно-методический отдел - 8(498) 687-37-47 доб. 3-19,3-37, e-mail: umo@riarna.ru;
- отдел международных и региональных связей - тел. 8 (498) 687-37-51, e-mail: omrs@riama.ru;
- кафедра - 8(498) 687-37-47 доб. 3-39, e-mail: ampf@riama.ru.

Проезд:
а) электропоездом с Ярославского вокзала Москвы (35-40 мин) до платформы Челюскинская (Пушкинско-Софринское направление);
б) автобусами №2 451,316,317,388 от метро «ВДНХ» до остановки «пос. Челюскинский».