05.10.2015 15:40Просмотров: 0О подведении итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2015 год

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) сообщает о проведении ежегодного мероприятия, связанного с подведением итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2015 год.

Для участия в подведении итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2015 год необходимо в срок до 23 октября 2015 года (включительно) представить в адрес Департамента на бумажном носителе сведения в разрезе номинаций в соответствии с Положением о порядке проведения ежегодных мероприятий, связанных с подведением итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 16.10.2014 № 710
(в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.09.2015
№ 608).
Сведения в разрезе номинаций в соответствии с Положением представляются органом местного самоуправления муниципального образования Смоленской области, научно-исследовательской организацией, образовательной организацией Смоленской области, организациями, осуществляющими деятельность (оказывающими услуги) в сфере защиты растений и семеноводства, редакцией, иным уполномоченным в соответствии с федеральным законодательством органом или уполномоченным лицом областного печатного издания, телерадиокомпании.

Контактный телефон для информации: (4812) 29-10-54