24.10.2014 09:32Просмотров: 0О подведении итогов работы в АПК Смоленской области за 2014 год

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) сообщает о проведении ежегодного мероприятия, связанного с подведением итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2014 год.

Для участия в подведении итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2014 год необходимо в срок до 10 ноября 2014 года (включительно) представить в адрес Департамента на бумажном носителе сведения в разрезе номинаций в соответствии с Положением о порядке проведения ежегодных мероприятий, связанных с подведением итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 16.10.2014 № 710.

Сведения в разрезе номинаций в соответствии с Положением представляются органом местного самоуправления муниципального образования Смоленской области, научно-исследовательской организацией, образовательной организацией Смоленской области, редакцией, иным уполномоченным в соответствии с федеральным законодательством органом или уполномоченным лицом областного печатного издания, телерадиокомпании.

Приложение:  Положение о порядке проведения ежегодных мероприятий, связанных с подведением итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области, утвержденное постановлением Администрации Смоленской области от 16.10.2014 № 710.

Положение о подведении итогов в АПК (Скачать)

Контактные телефоны для информации:

(4812) 29-10-88;

(4812) 20-49-99;