29.10.2014 10:33Просмотров: 0О приеме заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  сообщает, что Департамент экономического развития Смоленской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области»  на 2014-2020 годы областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы:

- предоставление субсидий на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных  выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях (с 22 октября по 14 ноября  2014 года включительно);

- предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства,  заключившим договор лизинга оборудования, субсидий на возмещение части затрат  на уплату первого взноса (аванса) (с 14 октября по 14 ноября 2014 года    включительно).

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурсов состоятся 28 октября, 5 и 12 ноября 2014 года с 15-00 до 18-00 в кабинете  № 102 Дома Администрации Смоленской области № 2, расположенного по адресу:   г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14 а.

Дополнительная информация об условиях проведения конкурсов размещена  на   сайте Департамента экономического развития Смоленской области (www.econsmolensk.ru), на Инвестиционном портале Смоленской области (www.smolinvest.com) в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области (www.admin-smolensk.ru) в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».

Контактные телефоны: 29-24-97, 29-24-94, 29-24-95.

Актуальную конкурсную документацию можно найти на сайте Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  (selhoz.admin-smolensk.ru) в разделе «Актуальная информация для сельхозтоваропроизводителей».

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com