07.08.2018 09:20Просмотров: 35О проведении 27-ой Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow

При поддержке Федерального агентства по рыболовству и «Рыбного союза» в Москве с 17 по 20 сентября 2018 года на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 27-ая Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow (далее- Выставка).

В 2018 году впервые в рамках Выставки пройдет большое количество мероприятий по актуальным вопросам рыбной отрасли и аквакультуры. Главным мероприятием деловой программы по рыбопромышленному сектору станет конференция «Современные технологии как основа экономического прорыва в рыбном рынке», которая состоится 17 сентября 2018 года.

Приглашаем предприятия рыбной отрасли Смоленской области принять участие в работе мероприятия.

Для получения более подробной информации контактное лицо для связи: советник-эксперт Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Воробьёв Олег Викторович, тел.: (4812) 29-10-22; +79107861504 или на адрес электронной почты: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru

Смоленский дачник