13.03.2019 10:50Просмотров: 73О проведении стратегической сессии с представителями АО «Корпорация «МСП» 27 марта 2019 года

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) сообщает о проведении 27 марта 2019 года в Смоленской области стратегической сессии с представителями акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП»), которая будет включать круглый стол «Развитие сельскохозяйственной кооперации».

Мероприятие состоится по адресу: г. Смоленск, ул. Кирова, д. 42а, в гостинице «Арена». О времени проведения будет сообщено дополнительно.

Эксперты расскажут участникам мероприятия о мерах поддержки сельхозкооперации, реализуемой АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк», о мерах господдержки реализуемых Минсельхозом России и регионом, а также поделятся своим опытом работы.

Департамент приглашает принять участие в круглом столе «Развитие сельскохозяйственной кооперации» руководителей сельскохозяйственных потребительских и производственных кооперативов, индивидуальных предпринимателей, Глав крестьянских (фермерских) хозяйств, являющихся членами сельскохозяйственных потребительских кооперативов, а также иных заинтересованных лиц.

С проектом программы круглого стола «Развитие сельскохозяйственной кооперации» можно ознакомиться по ссылке.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефону: (4812)20-58-38 – Старатоненкова Юлия Витальевна.

Смоленский дачник