12.07.2018 12:07Просмотров: 48Об отборе инвестиционных проектов

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о проведении в 2018 году отбора инвестиционных проектов для включения в перечень одобренных инвестиционных проектов Смоленской области (далее – отбор) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на предоставление государственной поддержки инвестиционной деятельности в форме налоговых льгот.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам отбора и по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта состоятся 26 июля, 2, 9, 16 и 23 августа  2018 года  с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8А, кабинет 603.

Запись на информационный день осуществляется по контактным телефонам: (4812) 20-55-36, 20-55-39

Информация о проведении отбора и пакет конкурсной документации размещены на сайте организатора отбора http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin-smolensk.ru в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».

Смоленский дачник