02.10.2015 15:56Просмотров: 0Об участии в конкурсах

Департамент Смоленской области   по сельскому хозяйству и продовольствию доводит до сведения руководителей сельскохозяйственных организаций, предприятий агропромышленного комплекса, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, что в период с 1 по 30 октября 2015 года  включительно Департаментом инвестиционного развития Смоленской области осуществляется прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2014-2020 годы, входящей в состав областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы:

- предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров;

- предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса).

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации субъектам малого   и   среднего предпринимательства состоятся 8, 15 и 22 октября 2015 года  с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А, кабинет 502.

Дополнительная информация и пакет конкурсной документации размещены на сайте Департамента http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com