10.11.2015 09:43Просмотров: 0Осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства

Департамент инвестиционного развития Смоленской области (далее – Департамент) сообщает, что в период с 11 ноября по 2 декабря 2015 года включительно осуществляется прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2014-2020 годы, входящей в состав областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы.
Информационные дни по разъяснению конкурсной документации субъектам малого и среднего предпринимательства состоятся 12, 19 и 26 ноября 2015 года с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А, кабинет 502.
Дополнительная информация и пакет конкурсной документации размещены на сайте Департамента http://dep.smolinvest.com/, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».