24.02.2015 11:26Просмотров: 0Предложение о поставке в нашу страну оборудования португальского или португальско - испанского производства

По линии Российско-Португальского бизнес-клуба нами получена информация о возможностях поставок в нашу страну следующего оборудования португальского или португальско - испанского производства:

1. Оборудование по забою скота и птицы.

2. Полуавтоматические линии по производству, разделке, фасовке и упаковке продукции из рыбы и мяса.

3. Оборудование по переработке яблок и груш в пюре, детское питание, компоты, чаи и др., включая контроль за упаковкой и качеством.

4. Оборудование по производству сахара из сахарной свеклы, мощностью до 1 млн т в год.

5. Оборудование по переработке молока в сыры, йогурты, детское питание и др.

Данное оборудование может быть поставлено на условиях льготного кредитования банками Португалии и Испании (на сроки от 5 до 10 лет со ставками от 5°/о до 8% годовых) против предоставления соответствующей контргарантии российского первоклассного банка.

Банковская система Португалии может принимать контргарантии следующих российских банков (включая региональные отделения): Абсолют Банк, Банк Санкт-Петербург, Челиндбанк, Юникредит Банк, Банк Евразия, Росбанк, Внешторгбанк, Транскапиталбанк, МДМ Банк, Промсвязьбанк, Сбербанк, Банк СКБ, Уралтрансбанк, Райффайзен Банк, Внешэкономбанк.

Португальская сторона просит обратить внимание на то, что все сделки будут обсуждаться отдельно, и соответствующие условия предоставления кредитов могут отличаться друг от друга.

В случае заинтересованности в приобретении оборудования португальские поставщики просят рассмотреть возможность командирования делегации для ознакомления и обсуждения возможности сотрудничества на месте.

Просим Вас рассмотреть указанные предложения и сообщить о заинтересованности.

По вопросам дальнейшем работы по этой инициативе, а также по другим направлениям сотрудничества с португальскими партнерами в сфере АПК просим обращаться в недавно созданный Российско-Португальский Бизнес Клуб (подробная информация о Клубе на сайте http://www.portugalrusclub.com ).

Контактный тел. (495) 354-39-08, Е-mail: nfeu2000@mail.ru