09.10.2017 12:00Просмотров: 0Рабочая встреча с объединенным национальным торговым союзом сельхозтоваропроизводителей и организаций АПК

В рамках ведущего аграрного форума России – выставки «Золотая осень» – состоялась встреча заместителя Губернатора Смоленской области Ровбеля Ростислава Леонидовича, начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Рыбченко Татьяны Ивановны с Председателем Объединенного национального торгового союза сельхозтоваропроизводителей и организаций АПК Лосевым Михаилом Владимировичем по вопросам которые Союз решает в Смоленской области - это оказание содействия хозяйствам в сбыте овощеводческой продукции и картофеля, молочной продукции и другой сельхозпродукции, развития сельскохозяйственной снабженческо-сбытовой кооперации, организации центра развития кооперации Смоленской области, а также вопросы по утилизация старой сельскохозяйственной техники через получения утилизационных сертификатов, которые могут предъявляться к зачету при покупке новой техники. В ходе встречи  дана оценка проведенной работы и намечены новые направления развития сельского хозяйства.