15.05.2015 11:47Просмотров: 0Росагролизинг совершенствует систему консультирования клиентов

На единый бесплатный номер 8-800-200-53-95 еженедельно поступает более 5 тысяч звонков. Абонентов интересуют новинки ассортимента техники и оборудования, которые можно приобрести через Росагролизинг, условия поставки, действующие спецпрограммы и акции. Лидеры по количеству звонков – Республика Татарстан, Ставропольский край, Воронежская, Ростовская и Самарская области. В числе активных регионов теперь и Республика Крым. И если в прошлом году аграрии Республики интересовались приобретением сельхозтехники к посевным и уборочным работам, то сегодня сельхозтоваропроизводители полуострова задают вопросы о возможности приобретения через Росагролизинг племенных животных, животноводческого и перерабатывающего оборудования.

В целях улучшения качества коммуникации между специалистами Росагролизинга и клиентами госкомпании на сайте значительно расширился спектр предоставляемых он-лайн услуг.

В разделе «Центр документов» можно найти необходимые бланки и формы для заключения и сопровождения лизинговой сделки. Здесь же можно проследить ход рассмотрения заявки от регистрации до передачи техники в лизинг, используя сервис «Проверить заявку он-лайн». Ход рассмотрения обращения, запроса можно оперативно посмотреть на странице «Проверить статус письма», а рассчитать примерную стоимость техники, планируемой приобрести в лизинг, удобно через сервис «Лизинговый калькулятор». Самые распространенные вопросы, с которыми обращаются сельхозтоваропроизводители в контакт-центр, размещены в разделе «Часто задаваемые вопросы». Если же в этом разделе ответы не нашлись, написать специалистам Росагролизинга можно в он-лайн режиме, используя удобный сервис «Он-лайн консультант». Ежедневно сюда поступает более 100 сообщений. Кроме того, работает сервис заказа звонка специалиста Росагролизинга для консультирования по телефону – «Обратный звонок». Оценить уровень предоставляемых услуг каждый желающий может, ответив на вопросы анкеты в разделе «Опрос клиентов».