30.11.2017 19:42Просмотров: 78Состоялся обучающий семинар для сельскохозяйственных товаропроизводителей и перерабатывающих предприятий Смоленской области по вопросу их участия в конкурентных процедурах закупок

В целях оказания содействия в реализации продукции, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями и перерабатывающими предприятиями Смоленской области, а также обеспечения бюджетных учреждений качественной продукцией региональных производителей, 30 ноября 2017 года в городе Смоленске в конференц-зале гостиницы «Арена» состоялся обучающий семинар для сельскохозяйственных товаропроизводителей и перерабатывающих предприятий Смоленской области по вопросу их участия в конкурентных процедурах закупок, проводимый Главным управлением Смоленской области по регулированию контрактной системы. Обучение проводилось специалистами электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер» (город Москва).

В обучающем семинаре приняли участие специалисты Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы, Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, Администраций муниципальных образований Смоленской области, руководители и сотрудники сельскохозяйственных товаропроизводителей и перерабатывающих предприятий Смоленской области. Общее число участников составило 25 человек.

Участники обучающего семинара изучили виды и механизм проведения конкурентных процедур закупок, требования и условия участия в конкурентных процедурах закупок, а также приняли участие в практической части семинара, в рамках которой ознакомились с процессом регистрации на электронной площадке, а также приняли участие в специальном демонстрационном электронном аукционе.

По окончанию семинара все участники получили сертификат за успешное завершение образовательного экспресс-курса «Я – поставщик Смоленской области: как побеждать в тендерах».