09.02.2018 14:55Просмотров: 117В Административном корпусе № 3 6 февраля 2018 года состоялось заседание Клуба молодых фермеров

В Административном корпусе № 3  6 февраля 2018 года состоялось заседание Клуба молодых фермеров с участием специалистов Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент).

В ходе заседания до членов Клуба молодых фермеров была доведена информация о мерах государственной поддержки, предоставляемых в рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Смоленской области» областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014-2020 годы.

На заседании была рассмотрена возможность создания собственного символа для Клуба молодых фермеров, а также возможность создания на официальном сайте Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию раздела, посвященного Клубу молодых фермеров.

В рамках встречи члены Клуба молодых фермеров были зарегистрированы на Портале «Бизнес-навигатор МСП» АО «Корпорация «МСП», а также ознакомлены с его функциональными  возможностями.

Смоленский дачник