17.06.2016 16:23Просмотров: 1Внимание!!! Руководителям сельскохозяйственных организаций и специалистам агрономической службы Смоленской области

17 июня 2016 г. на базе СПК «Дружба» Починковского района (д. Прилепово) состоялся практический семинар на тему: «Современные технологии и технические средства заготовки кормов».

Участие в совещании приняли начальники и специалисты отделов (секторов) сельского хозяйства Администраций муниципальных образований, руководители и специалисты агрономической службы сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) хозяйств , а также представители заводов – изготовителей фирм-поставщиков и сельскохозяйственной техники и другие.

В программе мероприятия состоялись: тематические выступления ученых и специалистов по современным технологиям и техническим средствам для заготовки кормов, демонстрация в работе кормозаготовительной техники, машин для освоения пашни заросшей кустарником и зерноочистительного оборудования.